Выжимка цепи PRO UNIOR 624900 в Алматы
Код товара: 106928-81

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 106928-81
- Артикул
- 624900
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- UNIOR
- Вес в упаковке
- 0.20 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 2.20 см.
- Глубина
- 7.20 см.
Выжимка цепи PRO - 1647/2ABI-US
- материал: углеродистая сталь Premium Flex Plus
- эргономичная двухкомпонентная рукоятка повышенного режима работы
- для 11-скоростной цепи Compagnolo
Как использовать приспособление:
- Профессиональная резьбовая выжимка цепи.
- Извлечение штифта осуществляется посредством вращения шпинделя. Т-образная рукоятка позволяет развивать высокий крутящий момент.
Характеристики UNIOR 624900:
| Производитель | UNIOR |
| Тип | Т-образная |
| Материал рукояти | Двухкомпонентный |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Количество скоростей | 5-11 |
| Диаметр | 3-4 мм |
| Габариты без упаковки | 150х22х72 мм |
| Вес | 0.176 кг |
UNIOR
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.20 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 2.20 см
- Высота
- 7.20 см










