Ключ педальный PROFI UNIOR 624961 в Алматы
Код товара: 115038-81

15 188 ₸
В том числе НДС: 2 095 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115038-81
- Артикул
- 624961
- Статус
- На складе
- Производитель
- UNIOR
Профессиональный педальный ключ Unior 624961 имеет три 15-миллиметровых зева, расположенных под разными углами, так что пользователь может легко и быстро демонтировать педаль вне зависимости от положения оси педали. Исполнение ключа обеспечивает длительное использование, прочность и точность выполняемой работы. Удлинённая рукоятка позволяет развивать усилия, достаточные для снятия даже очень туго прикрученных педалей.
Характеристики Unior 624961:
| Производитель | Unior |
| Тип | Для велосипеда |
| Вес нетто | 0.38 кг |
| Материал рукояти | Двухкомпонентный |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Длина | 350 мм |
| Размер ключа | 15 мм |
| Назначение | Педальный |











