Спиральное сверло URAGAN 29419-140-12 в Алматы (по дереву, 12 x 140/85 мм)
Код товара: 93107-17

600 ₸
В том числе НДС: 83 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 93107-17
- Артикул
- 29419-140-12
- Статус
- На складе
- Производитель
- URAGAN
- Вес в упаковке
- 0.07 кг.
- Длина
- 20.50 см.
- Ширина
- 3.50 см.
- Глубина
- 1.30 см.
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 12 мм
- Длина рабочая
- 85 мм
- Длина общая
- 140мм
- Назначение сверла
- дерево
- Угол заточки
- 118
- Класс точности
- B
Спиральное сверло по дереву URAGAN предназначено для сверления глухих и сквозных отверстий в древесине, фанере, ДСП, клееных щитах и пластмассе
Преимущества RAGAN 29419-140-12:
- изготовлено из высококачественной углеродистой стали
Использование RAGAN 29419-140-12:
Сверло используется с шуруповертами и электродрелями, а также на сверлильных станках для получения отверстий в фанере, дсп, твердой и мягкой древесине, древесных строительных материалах
Характеристики URAGAN 29419-140-12:
| Производитель | URAGAN |
| Тип хвостовика | Цилиндрический хвостовик |
| Тип упаковки | Пакет с печатью |
| Рабочая длина | 85 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Покрытие | Парооксидирование |
| Общая длина | 140 мм |
| Метод изготовления | Винтовой прокат |
| Заточка | М - образная |
| Штрихкод | 4034229174231 |
URAGAN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг
- Длина
- 20.50 см
- Ширина
- 3.50 см
- Высота
- 1.30 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разПо металлу, 5 шт., 12x134x205 мм Р4М4Х2
8 190 ₸
Отличия
Длина рабочая: 134 мм
Длина общая: 205мм
Назначение сверла: металл
Марка стали: Р9М4/Р6М3 вольфрам молибден
Предметов в наборе: 5 шт.
Набор: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)









