Сверло левиса URAGAN 29465-235-16 в Алматы (по дереву, 16 x 235/160 мм)
Код товара: 93047-17

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Оптимально для сверления глубоких отверстий в различных древесных материалах
Преимущества URAGAN 29465-235-16:
- изготовлено из качественной высокоуглеродистой стали
Использование URAGAN 29465-235-16:
Предназначено при сверлении отверстий в древесных материалах для использования с дрелями и перфораторами в безударном режиме.
Характеристики URAGAN 29465-235-16:
| Производитель | URAGAN |
| Тип хвостовика | Шестигранный хвостовик |
| Тип спирали | Спираль Левиса |
| Тип упаковки | Пакет с печатью |
| Рабочая длина | 160 мм |
| Диаметр | Ж 16 мм |
| Материал | Сталь 45 |
| Размер хвостовика | 12.5 мм |
| Покрытие | Сухая смазка + пароксидирование спирали |
| Общая длина | 235 мм |
| Твердость рабочей части | 45-54 HRC |
| Вершина | Винтообразное острие |
| Штрихкод | 4034229165567 |
URAGAN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.19 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 2.00 см










