Сверло левиса URAGAN 29465-450-32 в Алматы (по дереву, 32 x 450/360 мм)
Код товара: 93061-17

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Оптимально для сверления глубоких отверстий в различных древесных материалах
Преимущества URAGAN 29465-450-32:
- изготовлено из качественной высокоуглеродистой стали
Использование URAGAN 29465-450-32:
Предназначено при сверлении отверстий в древесных материалах для использования с дрелями и перфораторами в безударном режиме.
Характеристики URAGAN 29465-450-32:
| Производитель | URAGAN |
| Тип хвостовика | Шестигранный хвостовик |
| Тип спирали | Спираль Левиса |
| Тип упаковки | Пакет с печатью |
| Рабочая длина | 360 мм |
| Диаметр | Ж 32 мм |
| Материал | Сталь 45 |
| Размер хвостовика | 12.5 мм |
| Покрытие | Сухая смазка + пароксидирование спирали |
| Общая длина | 450 мм |
| Твердость рабочей части | 45-54 HRC |
| Вершина | Винтообразное острие |
| Штрихкод | 4034229165703 |
URAGAN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.09 кг
- Длина
- 51.50 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 3.30 см










