Сверло левиса URAGAN 29465-450-35 в Алматы (по дереву, 35 x 450/360 мм)
Код товара: 93062-17

11 050 ₸
В том числе НДС: 1 524 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Оптимально для сверления глубоких отверстий в различных древесных материалах
Преимущества RAGAN 29465-450-35:
- изготовлено из качественной высокоуглеродистой стали
Использование RAGAN 29465-450-35:
Предназначено при сверлении отверстий в древесных материалах для использования с дрелями и перфораторами в безударном режиме.
Характеристики URAGAN 29465-450-35:
| Производитель | URAGAN |
| Тип хвостовика | Шестигранный хвостовик |
| Тип спирали | Спираль Левиса |
| Тип упаковки | Пакет с печатью |
| Рабочая длина | 360 мм |
| Диаметр | Ж 35 мм |
| Материал | Сталь 45 |
| Размер хвостовика | 12.5 мм |
| Покрытие | Сухая смазка + пароксидирование спирали |
| Общая длина | 450 мм |
| Твердость рабочей части | 45-54 HRC |
| Вершина | Винтообразное острие |
| Штрихкод | 4034229165710 |
URAGAN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.35 кг
- Длина
- 52.00 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 4.00 см










