Диск алмазный отрезной URAGAN TURBO 36706-150 в Алматы (150 х 22,2 мм, сегментный, сухая и мокрая резка, по бетону)
Код товара: 107224-17

2 180 ₸
В том числе НДС: 301 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Алмазные отрезные диски URAGAN обладают высокой производительностью и длительным сроком службы.
Преимущества URAGAN 36706-150:
- Турбо-сегментированная форма режущей кромки позволяет быстро и эффективно осуществлять необходимые резы в обрабатываемом материале.
- Высококачественные синтетические алмазы.
- Оптимально подобранные компоненты металлической связки гарантируют продолжительный рабочий ресурс диска при работе даже с самыми сложными в обработке материалами.
- Сегментированная режущая кромка обеспечивает эффективную работу без принудительного охлаждения.
Использование URAGAN 36706-150:
Резка бетона, бордюрного камня, облицовочного кирпича, тротуарной плитки и других строительных материалов без принудительного охлаждения. Применяется на УШМ.
Характеристики URAGAN 36706-150:
| Производитель | URAGAN |
| Толщина | 2.2 мм |
| Тип реза | Сухая и мокрая резка |
| Посадка | 22.2 мм |
| Тип режущей кромки | Сегментированный |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Высота алмазного слоя | 7 мм |
| Максимальная скорость вращения | 10200 об/мин |
| Тип упаковки | Конверт картонный |
| Штрихкод | 4034229260682 |
URAGAN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.21 кг
- Длина
- 17.50 см
- Ширина
- 16.50 см
- Высота
- 0.40 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз150 x 22,23 x 2 x 10 мм, по бетону
6 995 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз150 х 22,2 мм, сегментный, сухая резка, по граниту, бетону
1 698 ₸
Отличия
Назначение алмаза: бетон, мрамор, гранит
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)








