Перфоратор ВИХРЬ П-800К 72/3/6 в Алматы (800 Вт, 3 Дж, SDS+, Чемодан)
Купили более 15 раз- Код товара
- 29692-18
- Артикул
- 72/3/6
- Статус
- На складе
- Мощность (Вт)
- 800
- Количество скоростей
- 1
- Режим долбления
- да
- Сила удара
- 3 Дж
- Макс. обороты
- 1100 об/мин
- Число ударов
- 5200уд/мин
- Количество режимов
- 3
- Макс. диаметр сверления (дерево)
- 40мм
- Макс. диаметр сверления (металл)
- 13мм
- Макс. диаметр сверления коронкой (бетон)
- 26мм
- Реверс
- да
- Тип патрона
- SDS-plus
- Электронная регулировка оборотов
- да
Перфоратор ВИХРЬ П-800К – электроинструмент, аналогичный дрели, но с наличием не механического, а пневматического ударного механизма. Именно поэтому перфоратор используют для сложных работ по твёрдым материалам - бетону, кирпичу, металлам. Агрегат используется для сверления и пробивания отверстий в прочных материалах без приложения особых физических усилий со стороны оператора. Принцип работы перфоратора – это разрушение обрабатываемого материала с помощью поступательных и вращательных действий рабочего элемента. Состоит перфоратор из электрического двигателя, редуктора, ударного механизма и патрона для крепления рабочих инструментов (буры, коронки, зубила и т.д.).

Режимы подбираются исходя из типа работ, которые нужно проводить. Чем больше режимов в инструменте, тем он лучше справится с любым спектром работ:
- - В режиме сверления перфоратор не отличается от обычной дрели и используется для сверления отверстий в различных материалах (дерево, металл).
- - Сверление с ударом происходит при помощи вращательных и поступательных движений одновременно. Этот режим незаменим для сверления отверстий в твёрдых материалах (камень, бетон).
- - Функция удара. В этом режиме инструмент работает подобно отбойному молотку, происходят только ударные движения. В этом режиме можно с лёгкостью рушить обрабатываемые поверхности из бетона и камня.
Перфораторы ВИХРЬ П-800К бывают следующих типов: с горизонтальным и вертикальным расположением двигателя. В горизонтальных моделях двигатель расположен параллельно ударной оси, а в вертикальных - перпендикулярно.
Преимущество горизонтальных моделей – удобство в эксплуатации. Горизонтальные перфораторы менее громоздки и позволяют проводить работы в труднодоступных местах.
Вертикальные перфораторы имеют преимущества в большей мощности двигателя и лучшем его охлаждении. А значит, могут более длительное время работать. Вертикальные модели чаще всего относятся к профессиональным и полупрофессиональным моделям.
Перфоратор ВИХРЬ П-800К оборудован надежным электродвигателем мощностью 800 Вт, обеспечивающим бесперебойную работу во время выполнения сложных задач. Перфоратор работает в двух режимах: сверление и сверление с ударом, оснащён электронной регулировкой числа оборотов.
Преимущества:
- - Прорезиненный ударопрочный корпус
- - Перфоратор снабжён предохранительной муфтой, отключающей вращение инструмента при его заклинивании
- - Наличие нескольких режимов работы
- - Установленный патрон SDS-plus делает простым процесс смены расходного материала
- - Наличие регулируемого ограничителя глубины сверления.
- - Система защиты рабочего механизма от попадания пыли
- - Блокировка кнопки включения
- - Электронная регулировка оборотов
Технические характеристики ВИХРЬ П-800К 72/3/6:
| Производитель | Вихрь |
| Мощность | 800 Вт |
| Тип крепления | SDS-Plus |
| Макс. энергия удара | 3 Дж |
| Количество скоростей | 1 |
| Частота вращения | 1100 об/мин |
| Частота ударов | 5200 уд/мин |
| Класс товара | Профессиональный, Бытовой |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Кейс | Да |
| Регулировка частоты вращения | Да |
| Реверс | Да |
| Количество режимов | 3 (Режим сверления, Режим сверления с ударом, Режим удара) |
| Настройка углового положения инструмента | Да |
| Питание | От электросети |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 48 × 46 × 31 см |
| Вес без упаковки | 2.7 кг |
| Вес в упаковке | 4.82 кг |
Комплект поставки ВИХРЬ П-800К 72/3/6:
| Перфоратор | ![]() |
| Ограничитель глубины сверления | ![]() |
| Боковая рукоятка | |
| Паспорт (инструкция) | |
| Бур | ![]() |
| Ключ для пластиковой заглушки | |
| Кейс пластмассовый | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 4.82 кг
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары

800 Вт, 3.1 Дж, SDS+, Чемодан
215 290 ₸

800 Вт, 3.1 Дж, SDS+, Чемодан
241 640 ₸
Купили более 100 раз780 Вт, 2.7 Дж, SDS+, Чемодан
122 615 ₸
Купили более 70 раз750 Вт, 2.0 Дж, SDS+, Чемодан
24 590 ₸
Купили более 40 раз900 Вт, 4 Дж, SDS+, Чемодан
30 190 ₸
Купили более 15 раз800 Вт, 2.93 Дж, SDS+, Чемодан
208 885 ₸

620 Вт, 1.4 Дж, SDS+, Чемодан
53 826 ₸

780 Вт, 2.2 Дж, SDS+, Чемодан
231 375 ₸

800 Вт, 2.9 Дж, SDS+, Чемодан
90 610 ₸

без аккум. и зу 3.0 Дж, 18 В, SDS+
81 590 ₸
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора






