Поверхностный насос ВИХРЬ ПН-900 68/4/2 в Алматы (900 Вт, 3600 л/ч, напор 45 м)
Купили более 25 раз- Код товара
- 29619-18
- Артикул
- 68/4/2
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 7.30 кг.
- Мощность (Вт)
- 900
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- поверхностный
- Макс. производительность по воде
- 3600 л/ч
- Конструкция
- центробежный
- Макс. напор
- 45 м
- Назначение по воде
- чистая вода
- Макс. глубина
- 9 м
- Материал корпуса
- пластик
Поверхностный насос Вихрь ПН-900 будет полезен при необходимости подачи чистой воды под давлением в загородный дом, на садовый участок, небольшую ферму.
Конструкция состоит из центробежного насоса и электродвигателя мощностью 900 Вт, заключенных в прочный пластиковый корпус. Производительность составляет 60 л/мин. Для удобства переноски модель имеет рукоятку. Насосная часть сделана из пластика, но патрубки на ее крышке усилены металлической резьбой, диаметры входного и выходного отверстий составляют 1 дюйм. Крыльчатка насоса изготовлена из композитного пластика и рассчитана на работу с относительно чистой водой, в которой допускаются небольшие примеси твердых частиц (до 150 г/м³). Наличие волокон, абразивных включений, химических веществ в перекачиваемой жидкости недопустимо. Поверхностный насос имеет функцию самовсасывания. Максимальная глубина, с которой он может производить забор воды, составляет 9 м. Мощности двигателя достаточно для подъема воды на высоту до 45 м, что позволяет использовать агрегат для комплектации автономной станции водоснабжения.
Компактная, надежная, удобная в применении модель Вихрь ПН-900 пригодится на даче, в загородном хозяйстве для полива, орошения огорода, водоснабжения участка из местного водоема или колодца.
Технические характеристики Вихрь ПН-900:
| Производитель | Вихрь |
| Мощность | 900 Вт |
| Тип | Центробежный, Поверхностный |
| Высота напора | 45 м |
| Макс. производительность | 3600 л/ч |
| Макс. температура воды | 35°C |
| Диаметр выходного отверстия | 1 дюйм |
| Диаметр входного отверстия | 1 мм |
| Материал | Пластик |
| Качество воды | Чистая |
| Тип двигателя | Электрический |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Питание | От электросети |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 26 × 22 × 36.5 см |
| Вес без упаковки | 6.42 кг |
| Вес в упаковке | 7.3 кг |
Комплект поставки Вихрь ПН-900:
| Поверхностный насос | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 7.30 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз120 Вт, 25 л/мин, напор 9 м
18 490 ₸
Купили более 5 раз250 Вт, 7200 л/ч, напор 7 м
15 190 ₸
Купили более 5 раз245 Вт, 7800 л/ч, напор 8 м
36 990 ₸
Купили более 5 раз700 Вт, 3000 л/ч, напор 50 м
41 380 ₸
Купили более 5 раз800 Вт, 13500 л/ч, напор 9 м
31 430 ₸
Купили более 5 раз90 Вт, 3000 л/ч, напор 6 м
20 690 ₸





















