Точильный станок ВИХРЬ ТС-150 72/7/1 в Алматы (150 Вт, 2950 об/мин)
Купили более 100 разСтанок точильный (точило для заточки инструмента) ВИХРЬ относится к типу универсальных лёгких заточных станков с приводом от электромотора и является низковольтным оборудованием. Точильный станок предназначен для заточки ножей, стамесок и другого режущего инструмента.

Машина состоит из алюминиевого корпуса, в котором расположен асинхронный электродвигатель. На валу ротора двигателя крепятся шлифовальные круги. Для безопасности на корпусе машины смонтированы защитные кожухи с искрогасителем, прозрачным экраном и рабочим упором. Всегда во время работы используйте эти приспособления.
Точильный станок ВИХРЬ ТС-150 72/7/1 - компактный инструмент. При небольших весе и габаритах позволяет справиться с большинством бытовых задач, таких как заточка ножей, ножниц, зубил. Также является самым доступным точильным станком в нашей линейке.
Преимущества ВИХРЬ ТС-150 72/7/1:
- - Металлический корпус.
- - 2 вида защиты — искрогаситель и защитный экран.
- - Возможность устанавливать тип круга в зависимости от задачи.
- - Асинхронный электродвигатель.
- - Возможность крепления к верстаку.
Характеристики ВИХРЬ ТС-150 72/7/1:
| Производитель | Вихрь |
| Мощность | 150 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 12 мм |
| Толщина диска | 16 мм |
| Количество дисков | 2 |
| Частота вращения | 2950 об/мин |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Габариты | 29 х 18,5 х 20,5 см |
| Вес без упаковки | 4.4 кг |
| Вес в упаковке | 4.45 кг |
Комплект поставки ВИХРЬ ТС-150 72/7/1:
| Точильный станок | ![]() |
| Круг шлифовальный 2 шт. | ![]() |
| Экран защитный 2 шт. | ![]() |
| Искрогаситель 2 шт. | ![]() |
| Рабочий упор 2 шт. | ![]() |
| Паспорт (инструкция) | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 4.45 кг
- Длина
- 29.90 см
- Ширина
- 19.00 см
- Высота
- 21.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 80 раз200 Вт, 2950 об/мин
17 790 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 50 раз250 Вт, 2950 об/мин
26 790 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз103 474 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз200 Вт, 2950 об/мин
21 290 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Машины отрезные по металлу
Пилы ленточные
Плиткорезы и камнерезы
Сверлильные станки
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для заточки цепей
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки распиловочные
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы








