Аккумулятор ВИХРЬ АКБ18Н3 KP 71/8/25 в Алматы (для ДА-18-2к)
Код товара: 36915-18

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Аккумулятор для ВИХРЬ ДА-18-2к (АКБ18Н3 KP)
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А/ч |
| Съемный аккумулятор | Да |
| Тип аккумулятора | NiCd |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес без упаковки | 0.67 кг |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.80 кг












