Штроборез электрический Вихрь ШТ-30Д 72/21/2 в Алматы (1600 Вт, 125 мм)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Устройство Вихрь ШТ-30Д, мощностью 1600 Вт, предназначено для штробления кирпичных и бетонных поверхностей - с подключением к сети, напряжением 220-230В. Используется при создании технических канавок и отверстий, во время проведения различных видов работ.
Поверхности несущих конструкций обрабатываются с помощью диска, диаметром 125 мм. Плавный запуск механизма осуществляется нажатием кнопки, расположенной на боковой части корпуса. Электрический штроборез имеет в своей конструкции два диска, позволяющих создавать две канавки одновременно - что даёт возможность работать быстро и эффективно. Системы защиты от пыли и перегрузки способствуют надёжной, бесперебойной работе и долгому сроку службы оборудования. В зависимости от условий эксплуатации, можно установить необходимую ширину и глубину отверстий, с шагом 4,3 мм.
Модель Вихрь ШТ-30Д - удачный выбор для тех, кому требуется обустройство качественных систем электроснабжения, связи и безопасности, либо других видов коммуникаций.
Характеристики Вихрь ШТ-30Д:
| Производитель | Вихрь |
| Мощность | 1600 Вт |
| Обороты холостого хода | 9500 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия диска | 22.2 мм |
| Глубина слота | 5-30 мм |
| Ширина слота | 8-30 мм |
| Шаг регулировки ширины штробы | 4.3 мм |
| Плавный пуск | Есть |
| Константная электроника | Есть |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Пылезащита | Есть |
| Напряжение питающей сети | 220-230 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Габариты упаковки | 0.241 × 0.241 × 0.241 м |
| Вес | 4.525 кг |
Комплект поставки Вихрь ШТ-30Д:
| Штроборез электрический | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Шайбы наборные 6 шт | ![]() |
| Ключ фланцевый | ![]() |
| Стамеска по бетону | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 6.80 кг
- Длина
- 24.10 см
- Ширина
- 24.10 см
- Высота
- 24.10 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 45 раз1600 Вт, 125 мм
54 390 ₸
Купили более 15 раз1400 Вт, 125 мм
151 550 ₸
Купили более 5 раз1600 Вт, 125 мм
60 190 ₸














