Отбойный молоток Вихрь ОМ-1750Э 72/23/1 в Алматы (1750 Вт, 65 Дж)
Купили более 5 разОтбойный молоток Вихрь ОМ-1750Э мощностью 1750 Вт используется для осуществления демонтажных работ. Для подключения электроинструмента требуется напряжение однофазной сети. Система крепления оснастки «шестигранник 30 мм» позволяет быстро и легко заменить пику или долото.
Пригоден для эксплуатации при температуре от -10 до +40º C, относительной влажности воздуха до 80%, отсутствии атмосферных осадков и сильной запыленности. Сила удара 65 Дж делает возможным использование инструмента для излома каменных пород, асфальта и других материалов высокой прочности. Универсальность оснастки обеспечивает возможность ее замены при износе.
Эргономичная форма корпуса дополнена удобной рукояткой. Надежный хват обеспечивает комфорт при длительной работе, контроль над инструментом и высокую производительность. Устройство оснащено 2 м кабелем питания. Для удобства хранения и перемещения предусмотрен пластиковый кейс. Пика, зубило и тюбик со смазкой в комплекте.
Характеристики Вихрь ОМ-1750Э:
| Бренд | Вихрь |
| Мощность | 1750 Вт |
| Энергия удара | 65 Дж |
| Система крепления насадок в патрон | Шестигранник 30 мм |
| Уровень звукового давления | 92 дБ |
| Напряжение | 220-230В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 22 кг |
Комплект поставки Вихрь ОМ-1750Э:
| Отбойный молоток | ![]() |
| Пика (шестигранник 30мм) | ![]() |
| Долото (шестигранник 30мм) | ![]() |
| Дополнительная рукоятка | ![]() |
| Кейс пластмассовый с колесами | ![]() |
| Инструмент для сборки и регулировки | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 21.60 кг













.webp)













