Виброшлифовальная машина Вихрь ВШМ-90 72/6/4 в Алматы (220 Вт, 12 кол/мин, 90x187 мм, картон)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Шлифмашина ВИХРЬ ВШМ-90 применяется для шлифовки и полировки пластмассы, деревянных, каменных и металлических изделий. Вибрационная шлифовальная машина ускоряет обработку поверхностей большой площади. Пылесборный мешок задерживает мелкие частицы и минимизирует их распространения по мастерской.
В основе работы виброшлифовальной машины лежат круговые возвратно-поступательные движения. Двигатель с номинальной мощностью 220 Вт передает вращающий момент через эксцентрик на основание, которое колеблется с частотой 12 тыс. кол/мин. Модель ВИХРЬ ВШМ-90 имеет размер подошвы 90х187 мм. Зажимной механизм фиксирует абразивный лист любой степени зернистости.
Прорезиненная ручка и качественная сборка пластмассового корпуса снижают передачу вибраций на руку. Фиксатор кнопки включения избавляет от необходимости держать кнопку нажатой во время работы. Шлифмашину допустимо использовать при температурах от -10°С до +40°С в незапыленных помещениях с нормальной влажностью и на открытом воздухе без воздействия осадков.
Характеристики ВИХРЬ ВШМ-90:
| Производитель | ВИХРЬ |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Мощность | 220 Вт |
| Частота колебаний | 0 — 12 кол/мин |
| Размер основания | 90 x 187 мм |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Питание | От электросети |
| Вес без упаковки | 1.4 кг |
| Вес в упаковке | 1.8 кг |
Комплект поставки ВИХРЬ ВШМ-90:
| Виброшлифовальная машина 1 шт. | ![]() |
| Шлифовальный лист 1 шт. | ![]() |
| Пылесборный мешок 1 шт. | ![]() |
| Паспорт (инструкция) 1 шт. | ![]() |
| Упаковка 1 шт. | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 1.80 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз130 Вт, 14000 об/мин
23 710 ₸
Купили более 10 раз240 Вт, 6000-11000 об/мин
24 480 ₸
Купили более 5 раз240 Вт, 14500 об/мин, 100x110 мм
13 900 ₸














