Круг шлифовальный по металлу Вихрь 73/1/3/41 в Алматы (230 х 6 х 22,2 мм)
Код товара: 80010-18
Купили более 10 раз1 590 ₸
В том числе НДС: 219 ₸
Минимальный заказ: 50 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Круг шлифовальный по металлу Вихрь 230х6х22,2 мм предназначен для использования в углошлифовальных машинах при шлифовке таких материалов как сталь, чугун, нержавеющая сталь и другие.
Шлифовальный круг имеет посадочный диаметр 22,2 мм и диаметр диска 230 мм. Толщина круга составляет 6 мм. Максимальная скорость: до 6 650 об/мин. Шлифовальный круг обеспечивает предварительную и финишную обработку металлического изделия. Специальная конструкция круга обеспечивает надежное сцепление с инструментом и предотвращает разрушение диска.
Характеристики Вихрь 73/1/3/41:
| Бренд | Вихрь |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Максимальная скорость | До 6 650 об/мин |
| Материал обработки | Сталь, чугун, нержавеющая сталь и другие |
| Габариты упаковки | 0.077 × 0.077 × 0.077 м |
| Вес | 0.615 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.62 кг










