Круг отрезной Вихрь 73/1/3/63 в Алматы (355 х 3,2 х 25,4 мм, по металлу)
Код товара: 113941-18

2 120 ₸
В том числе НДС: 292 ₸
Минимальный заказ: 25 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Круг отрезной по металлу 355х3,2х25,4 мм Вихрь 73/1/3/63 предназначен для стационарных и переносных режущих машин с ручной подачей.
Характеристики Вихрь 73/1/3/63:
| Производитель | Вихрь |
| Тип | Отрезной |
| Назначение | По металлу |
| Диаметр | 355 мм |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Толщина | 3,2 мм |
| Габариты упаковки | 0.078 × 0.078 × 0.078 м |
| Вес | 0.715 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.72 кг
- Длина
- 33.50 см
- Ширина
- 33.50 см
- Высота
- 0.40 см










