Сверло спиральное ВИХРЬ 73/10/6/16 в Алматы (По бетону, 8x120 мм)
Код товара: 37279-18

440 ₸
В том числе НДС: 61 ₸
Минимальный заказ: 200 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 37279-18
- Артикул
- 73/10/6/16
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 4.80 кг.
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 8 мм
- Длина общая
- 120мм
- Назначение сверла
- кирпич/бетон/камень
- Марка стали
- HSS/P6M5 быстрорежущая
Сверло по бетону ВИХРЬ 8x120
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Материал | Сталь |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес без упаковки | 4.2 кг |
| Вес в упаковке | 4.8 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.80 кг
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 5 разПо металлу, P6M5 8х117 мм
970 ₸
Отличия
Длина общая: 117мм
Назначение сверла: металл
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)










