Пика ВИХРЬ 73/10/7/13 в Алматы (SDS+, 250 мм)
Код товара: 37160-18
Купили более 20 раз960 ₸
В том числе НДС: 132 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Пика ВИХРЬ 250мм SDS-Plus применяется в строительстве и ремонтных работах, подходит для долбления по бетону, природному камню, каменной кладке. Инструмент совместим в виде насадки с отбойными молотками и перфораторами с типом крепления SDS-plus. Благодаря специальной обработке и закалке пика обладает хорошей стойкостью и служит долго.
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Материал | Сталь |
| Длина | 250 мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 34 × 5 × 3 см |
| Вес в упаковке | 0.24 кг |
| Габариты, см | 34 x 5 x 3 |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.24 кг










