Валик фасадный ПРОФ Вихрь 73/3/1/14 в Алматы (для всех ЛКМ 250/48/8)
Код товара: 37039-18

1 751 ₸
В том числе НДС: 242 ₸
Минимальный заказ: 60 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Предназначены для выполнения качественных малярных работ и для обеспечения максимальной производительности. Подходят для всех типов лакокрасочных материалов. Валики шириной 180 и 250 мм подходят для окраски больших площадей (потолков, стен, фасадов). Валики с длиной ворса 12 мм универсальны и подходят для большинства поверхностей. Валики с длиной ворса 18 мм подходят для окрашивания грубых (неровных) поверхностей.
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Длина ворса | 18 мм |
| Ширина валика | 250 мм |
| Диаметр валика | 48 мм |
| Посадочный диаметр | 8 мм |
| Материал | Полиакрил |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес в упаковке | 0.16 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.16 кг
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 15 раз250 мм, D 48 мм, полиакрил, полиэстер
1 730 ₸
Отличия
Материал шубки: полиакрил, полиэстер, искусственный мех





















