Валик сменный ПРОФ Вихрь 73/3/1/17 в Алматы (для всех типов работ и ЛКМ 250/48/8, полиакрил)
Код товара: 37042-18

941 ₸
В том числе НДС: 130 ₸
Минимальный заказ: 100 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Предназначены для выполнения качественных малярных работ и для обеспечения максимальной производительности. Подходят для всех типов лакокрасочных материалов. Валики шириной 180 и 250 мм подходят для окраски больших площадей (потолков, стен, фасадов). Валики с длиной ворса 12 мм универсальны и подходят для большинства поверхностей. Валики с длиной ворса 18 мм подходят для окрашивания грубых (неровных) поверхностей.
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Длина ворса | 12 мм |
| Ширина валика | 250 мм |
| Диаметр валика | 48 мм |
| Посадочный диаметр | 8 мм |
| Материал | Полиакрил |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес в упаковке | 0.16 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.16 кг
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 5 разручка 8 мм, 250 мм, ворс 12 мм, D 48 мм, D ручки 8 мм, полиакрил
2 000 ₸
Купили более 25 раз250мм, ворс 12мм, D48 мм, D ручки 8 мм, полиакрил
1 630 ₸




















