Валик универсальный Вихрь 73/3/1/4 в Алматы (для всех типов работ и ЛКМ 180/40/6)
Код товара: 37029-18
Купили более 5 раз1 163 ₸
В том числе НДС: 160 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Предназначены для выполнения качественных малярных работ и для обеспечения максимальной производительности. Подходят для всех типов лакокрасочных материалов. Валики шириной 180 и 250 мм подходят для окраски больших площадей (потолков, стен, фасадов). Валики с длиной ворса 12 мм универсальны и подходят для большинства поверхностей. Валики с длиной ворса 18 мм подходят для окрашивания грубых (неровных) поверхностей.
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Длина ворса | 12 мм |
| Ширина валика | 180 мм |
| Диаметр валика | 40 мм |
| Посадочный диаметр | 6 мм |
| Материал | Полиакрил |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес в упаковке | 0.16 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.16 кг
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 25 раз180мм, ворс 12мм, D40 мм, полиакрил
1 050 ₸
Отличия
Материал шубки: искусственный мех, полиакрил
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз180 мм, ворс 12 мм, D 40 мм, полиакрил, 260*320 мм
1 820 ₸
Отличия
Материал шубки: искусственный мех, полиакрил
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)




















