Лестница-трансформер ВИХРЬ ЛТА 4х3 73/5/1/14 в Алматы (12 ступеней, 4 секции, раб высота 6,3 м)
Код товара: 34077-18
Купили более 40 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 34077-18
- Артикул
- 73/5/1/14
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 10.40 кг.
- Длина
- 96.70 см.
Технические преимущества:
- Прочность и надежность при минимальном весе изделия.
- Ступеньки с рифлением для безопасного подъема и спуска.
- Стойки и ступени изготовлены из прессованного алюминиевого профиля.
- Стойки с дополнительным усилием в наиболее нагруженных местах для повышения жесткости.
- Многократная развальцовка в соединении ступеней со стойками обеспечивает высокую прочность и долговечность.
- Шарнирные замки регулируются одной рукой – надежная автоматическая фиксация.
- Широкие поперечные траверсы обеспечивают высокую устойчивость при работе во всех положениях.
- Башмаки траверсы препятствуют скольжению, они надежно закреплены с помощью заклепок.
- Максимально допустимая нагрузка в положении помост 100 кг!
Характеристики:
| Бренд | Вихрь |
| Модель | ЛТА 4х3 |
| Длина лестницы в сложенном виде | 0.86 м |
| Ширина лестницы в сложенном виде | 0.3 м |
| Ширина лестницы в разложенном виде | 0.35 м |
| Длина в положении лестница приставная | 3.3 м |
| Высота в положении лестница приставная согнутая | 2.42 м |
| Высота в положении помост | 0.92 м |
| Высота в положении стремянка (угол 36 градусов) | 1.6 м |
| Нагрузка | 150 кг |
| Количество ступеней | 3 |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Алюминий |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Вес без упаковки | 10.4 кг |
| Вес в упаковке | 10.4 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 10.40 кг
- Длина
- 96.70 см
- Ширина
- 40.00 см
- Высота
- 26.00 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 40 раз18 ступеней, 4 секции, раб высота 5,7 м, 13.08 кг
90 580 ₸
Отличия
Рабочая высота: 5.7 м
Макс. высота: 5.22 м
Максимальная нагрузка: 120кг
Количество ступеней: 18 шт.
Количество ступеней в секции: 5 шт.
Купили более 40 раз16 ступеней, 4 секции, раб высота 3,0 м, 13,2 кг
141 482 ₸
Отличия
Рабочая высота: 3 м
Макс. высота: 4.47 м
Высота секции: 1.18 м
Количество ступеней: 16 шт.
Количество ступеней в секции: 4 шт.
Купили более 40 раз12 ступеней, 4 секции, раб высота 2,92 м, 10,4 кг
95 816 ₸
Отличия
Рабочая высота: 4.8 м
Макс. высота: 3.6 м
Высота секции: 0.94 м
Купили более 35 раз16 ступеней, 4 секции, раб высота 5,5 м, 14,2 кг
149 990 ₸
Отличия
Рабочая высота: 5.5 м
Макс. высота: 4.5 м
Высота секции: 2.25 м
Высота площадки: 3.5 м
Количество ступеней: 16 шт.
Количество ступеней в секции: 4 шт.
Приставная: Да
Купили более 30 раз16 ступеней, 4 секции, раб высота 5,42 м, 16,5 кг
148 326 ₸
Отличия
Рабочая высота: 5.42 м
Макс. высота: 4.42 м
Высота секции: 1.19 м
Количество ступеней: 16 шт.
Количество ступеней в секции: 4 шт.
Купили более 25 раз12 ступеней, 4 секции, раб высота 4,46 м, 13,6 кг
130 390 ₸
Отличия
Рабочая высота: 4.46 м
Макс. высота: 3.46 м
Высота секции: 0.95 м
Количество ступеней в секции: 4 шт.
Купили более 25 раз12 ступеней, 4 секции, раб высота 3,0 м, 11,6 кг
122 248 ₸
Отличия
Рабочая высота: 3 м
Макс. высота: 3.34 м
Высота секции: 0.92 м
Купили более 20 раз20 ступеней, 4 секции, раб высота 6,46 м, 18,5 кг
184 670 ₸
Отличия
Рабочая высота: 6.46 м
Макс. высота: 5.46 м
Высота секции: 1.45 м
Количество ступеней: 25 шт.
Количество ступеней в секции: 5 шт.
Купили более 20 раз16 ступеней, 4 секции, раб высота 6,3 м, 11.7 кг
103 179 ₸
Отличия
Рабочая высота: 6.33 м
Макс. высота: 4.33 м
Высота секции: 1.12 м
Высота площадки: 1.17 м
Максимальная нагрузка: 120кг
Количество ступеней: 16 шт.
Количество ступеней в секции: 4 шт.










