Набор инструментов 94 предмета Вихрь 73/6/7/7 в Алматы (1/2", 1/4",)

- Код товара
- 53785-18
- Артикул
- 73/6/7/7
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 9.00 кг.
- Назначение набора
- универсальный
- Привод
- 1/2, 1/4''
- Предметов в наборе
- 94 шт.
- Поставляется в
- кейсе
- Ключ трещоточный 1/2"
- да
- Ключ трещоточный 1/4"
- да
Описание
Набор инструмента ВИХРЬ предназначен для ремонта автомобилей, мотоциклов, садовой и другой техники. Подходит как для использования на станциях технического обслуживания, так и в бытовом применении дома или на даче. Инструмент изготовлен в соответствии с международными стандартами. Головки и комбинированные ключи изготовлены из хромованадиевой стали, придающей инструменту высокую твердость и легкость. Биты, биты-вставки и отвёртки производятся из стали S2, улучшающей характеристики крутящего момента и твёрдости. Все наборы упакованы в ударопрочный кейс, изготовленный из жесткого противоударного пластика, с металлическими застёжками. Повышенные показатели прочности, крутящего момента и износостойкости.
Особенности:
- Прямой тип привода
- Механизм блокировки шпинделя
- Быстрая замена угольных щеток
- Лазерный указатель
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Кейс | Да |
| Количество, шт | 94 |
| Ключ трещоточный | 1/2"; 1/4". |
| Головки торцевые 1/2": | 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32. |
| Головки торцевые | 1/4" 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14. |
| Удлинитель гибкий 1/4" под ключ: | 145 мм. |
| Кардан | 1/2"; 1/4". |
| Удлинитель | 1/2" 125 мм; 1/4" 50 мм, 100 мм. |
| Головки свечные под ключ | 16 мм и 21 мм. |
| Вороток | 1/4". |
| Набор шестигранников | 1.5 мм, 2 мм, 3 мм. |
| Биты с торцевыми головками | Т 8, 10, 15, 20, 25, 30; SL 4, 5.5, 7; PH 1, 2; PZ 1, 2; H 3, 4, 5, 6. |
| Биты 5/16": | Н 8, 10, 12, 14; Т 40, 45, 50, 55; SL 8, 10, 12; PH 3, 4; PZ 3, 4. |
| Головки торцевые удлинённые 1/4": | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13. |
| Головки торцевые удлинённые 1/2": | 14, 15, 17, 19. |
| Переходник | 1/2" четырёхгранника на шестигранник H 5/16. |
| Адаптер | 3/8” *1/2”. |
| Отвертка-держатель для бит | 1/4”. |
| Удлинитель | 1/2" 250 мм и адаптер 3/8”*1/2”. |

Информация об упаковке
- Вес
- 9.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз1/2", 1/4", CrV, пластиковый кейс
85 390 ₸
Купили более 100 раз1/2", 1/4", CrV, пластиковый кейс
63 280 ₸








.webp)