Бетономешалка Вихрь БМ-200П 74/1/17 в Алматы (200 л, 1000 Вт, 220 В)
Код товара: 53313-18
Купили более 5 раз127 190 ₸
В том числе НДС: 17 543 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 53313-18
- Артикул
- 74/1/17
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 65.90 кг.
- Длина
- 77.00 см.
- Ширина
- 70.00 см.
- Глубина
- 60.00 см.
- Мощность (Вт)
- 1000
- Напряжение
- 220
- Принцип работы
- гравитационный
- Привод наклона
- электрический
- Бак
- 200 л
- Объем готового раствора
- 140л
- Венец
- полиамидный
- Гарантия
- 12 мес.
Бетономешалка ВИХРЬ БМ-200П – строительный инструмент, используемый для приготовления различных видов строительных смесей и бетонного раствора. Востребована при строительстве домов в несколько этажей. В час агрегат способен производить более двух кубометров раствора, что обеспечит непрерывную работу бригады из 8-10 каменщиков.
Особенности:
- Модель с полиамидным венцом.
- Хорошие параметры для строительства дома: объем барабана 200 литров, мощность 1000 Вт, вместимость барабана по загрузке 140 литров.
- Сравнительно большой вес, характерный для профоборудования.
Преимущества:
- Штурвальное устройство для выгрузки бетона позволяет легко опрокинуть рабочую емкость и тем самым опорожнить ее, которое является наиболее удобным вариантом.
- Колеса позволяют легко перемещать оборудование по строительной площадке.
- Прочная рабочая емкость из стали не менее 2 мм рассчитана на долгий срок службы.
- Яркий цвет бетономешалки соответствует правилами СНИПа, который предписывают окрашивание потенциально опасной техники в яркие цвета.
- Обслуживаемый опорный подшипник барабана при необходимости можно заменить, что увеличивает срок службы бетономешалки.
- Мощный электромотор от сети 220В оптимально подходит к емкости каждой модели и дает возможность использовать устройство максимально эффективно.
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Мощность | 1000 Вт |
| Объем бака | 200 л |
| Объем готового раствора | 140 л |
| Венец | Полиамид |
| Частота вращения | 32 об/мин |
| Диаметр отверстия барабана | 407 мм |
| Габариты | 123х69х136 см |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты упаковки | 0.752 × 0.582 × 0.692 м |
| Вес нетто | 51,5 кг |
| Вес брутто | 65,90 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 65.90 кг
- Длина
- 77.00 см
- Ширина
- 70.00 см
- Высота
- 60.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 90 раз63 л, 300 Вт, 220 В
126 730 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 300
Бак: 63 л
Объем готового раствора: 40л
Венец: стальной
Похожие категории
Гравитационные бетономешалки
Растворосмесители принудительного действия
Бетономешалки с ручным наклоном
Затирочные машины
Вибраторы глубинные
Бензорезы
Трансформаторы для подогрева бетона
Ковши строительные
Правила строительные
Шпатели
Кельмы, мастерки
Тачки строительные усиленные
Лопаты
Ведра
Удлинители на катушке
Удлинители и сетевые фильтры
Стабилизаторы напряжения
Мешки для строительного мусора
Защитные очки
Респираторы










