Молоток 300г ВОЛАТ 10180-03 в Алматы (квадратный боек, фибергласовая рукоятка)
Код товара: 108772-33

1 750 ₸
В том числе НДС: 241 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Предназначен для выполнения слесарных ударных работ. Фрезерованный боек из инструментальной стали с селективной закалкой.
Характеристики ВОЛАТ 10180-03:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Форма бойка | Квадратная |
| Вес бойка | 0.3 кг |
| Длина рукоятки | 277 мм |
| Материал рукоятки | Фиберглас |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8205200000 |
| Штрихкод | 4892022101812 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 35 х 11 х 2 см |
| Вес с упаковкой | 0.47 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.47 кг
- Длина
- 35.00 см
- Ширина
- 11.00 см
- Высота
- 2.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 45 раз300г, фибергласовая обрезиненная рукоятка, квадратный боек
1 960 ₸
















