Молоток 400г ВОЛАТ 10180-04 в Алматы (квадратный боек, фибергласовая рукоятка)
Код товара: 108754-33

1 990 ₸
В том числе НДС: 274 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Предназначен для выполнения слесарных ударных работ. Фрезерованный боек из инструментальной стали с селективной закалкой.
Характеристики ВОЛАТ 10180-04:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Вес бойка | 0.4 кг |
| Форма бойка | Квадратная |
| Материал рукоятки | Фиберглас |
| Длина рукоятки | 280 мм |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8205200000 |
| Штрихкод | 4892022101829 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 32 х 12 х 3 см |
| Вес с упаковкой | 0.54 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.54 кг
- Длина
- 32.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз400 г, квадратный боек, фибергласовая обрезиненная рукоятка
4 360 ₸
















