Молоток 500г ВОЛАТ 10180-05 в Алматы (фибергласовая рукоятка)
Код товара: 110915-33

2 190 ₸
В том числе НДС: 302 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Предназначен для выполнения слесарных ударных работ, фрезерованный боек из инструментальной стали с селективной закалкой,
Характеристики ВОЛАТ 10180-05:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Общая длина | 340 мм |
| Длина рукоятки | 300 мм |
| Форма бойка | Квадрат |
| Материал рукоятки | Фиберглас |
| Тип | Слесарный |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8205200000 |
| Штрихкод | 4892022101836 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 34 х 12 х 3 см |
| Вес с упаковкой | 0.74 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.74 кг
- Длина
- 34.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз500 г, квадратный боек, фибергласовая обрезиненная рукоятка
5 070 ₸
Купили более 15 разфибергласовая обрезиненная рукоятка, квадратный боек
2 540 ₸















