Молоток 600г ВОЛАТ 10180-06 в Алматы (квадратный боек, фибергласовая рукоятка)
Код товара: 108755-33

2 430 ₸
В том числе НДС: 335 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Предназначен для выполнения слесарных ударных работ. Фрезерованный боек из инструментальной стали с селективной закалкой.
Характеристики ВОЛАТ 10180-06:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Вес бойка | 0.6 кг |
| Материал рукоятки | Фиберглас |
| Форма бойка | Квадратная |
| Длина рукоятки | 305 мм |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8205200000 |
| Штрихкод | 4892022101843 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 35 х 12 х 3 см |
| Вес с упаковкой | 0.85 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.85 кг
- Длина
- 35.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разфибергласовая обрезиненная рукоятка, квадратный боек
2 970 ₸
















