Молоток 800г ВОЛАТ 10180-08 в Алматы (квадратный боек, фибергласовая рукоятка)
Код товара: 108756-33

2 830 ₸
В том числе НДС: 390 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Предназначен для выполнения слесарных ударных работ. Фрезерованный боек из инструментальной стали с селективной закалкой.
Характеристики ВОЛАТ 10180-08:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Все бойка | 0.8 кг |
| Форма бойка | Квадратная |
| Длина рукоятки | 300 мм |
| Материал рукоятки | Фиберглас |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8205200000 |
| Штрихкод | 4892022101850 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 37 х 20 х 5 см |
| Вес с упаковкой | 1.07 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.07 кг
- Длина
- 37.00 см
- Ширина
- 20.00 см
- Высота
- 5.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз800г, фибергласовая обрезиненная рукоятка, квадратный боек
3 500 ₸
















