Молоток 1000г ВОЛАТ 10180-10 в Алматы (квадратный боек, фибергласовая рукоятка)
Код товара: 108757-33

3 260 ₸
В том числе НДС: 450 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Предназначен для выполнения слесарных ударных работ. Фрезерованный боек из инструментальной стали с селективной закалкой.
Характеристики ВОЛАТ 10180-10:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Вес бойка | 1 кг |
| Форма бойка | Квадратная |
| Длина рукоятки | 320 мм |
| Материал рукоятки | Фиберглас |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8205200000 |
| Штрихкод | 4892022101867 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 38 х 20 х 5 см |
| Вес с упаковкой | 1.28 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.28 кг
- Длина
- 38.00 см
- Ширина
- 20.00 см
- Высота
- 5.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 разфибергласовая обрезиненная рукоятка, квадратный боек
4 010 ₸
















