Молоток кровельный 600г ВОЛАТ 10200-06 в Алматы (квадратный боек, двухкомпонентная рукоятка)
Код товара: 108773-33

5 210 ₸
В том числе НДС: 719 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 108773-33
- Артикул
- 10200-06
- Статус
- На складе
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 1.02 кг.
- Длина
- 32.00 см.
- Ширина
- 16.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
- Форма бойка
- квадратная
- Тип молотка
- кровельщика
- Вес бойка
- 600 г
- Материал рукоятки
- двухкомпонентный
Назначение: применяется при высотных работах по настилу и ремонту кровли. Полированный кованый боек имеет магнитный фиксатор для гвоздей, позволяющий выполнять работы одной рукой,
Особенности ВОЛАТ 10200-06:
- верхняя поверхность бойка имеет специальное углубление с вмонтированным магнитом, позволяющее насадить гвоздь и произвести первый удар, не придерживая гвоздь второй рукой
- есть функция гвоздодера
- имеет заостренный шип с одной стороны бойка удобный для аккуратного выдалбливания пазов в выступах керамической черепицы для укладывания в них крючьев снегозащитного барьера и пр.
- боек из прочной кованой стали
- рукоятка металлическая с пластиковой антискользящей накладкой в зоне захвата
Характеристики ВОЛАТ 10200-06:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Форма бойка | Квадратная |
| Тип | Цельнометаллический |
| Вес бойка | 0.6 кг |
| Рукоятка | Двухкомпонентная |
| Материал рабочей части | Инструментальная сталь |
| цельнометаллический | HRC: 55 |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8205200000 |
| Штрихкод | 4892022102000 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 32 х 16 х 3 см |
| Вес с упаковкой | 1.02 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.02 кг
- Длина
- 32.00 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз4 320 ₸
Отличия
Материал рукоятки: фиберглас
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разцельнометаллический, 2хкомпон рукоятка
5 097 ₸
Отличия
Материал рукоятки: резина/металл
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разквадратный боек, рукоятка c TPR покрытием
7 590 ₸
Отличия
Материал рукоятки: термопластичная резина ТПР (TPR)
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)














