Молоток 200г ВОЛАТ 10220-02 в Алматы (квадратный боек, деревянная рукоятка)
Код товара: 108758-33

1 190 ₸
В том числе НДС: 164 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Предназначен для выполнения слесарных ударных работ. Фрезерованный боек из инструментальной стали с селективной закалкой.
Характеристики ВОЛАТ 10220-02:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Форма бойка | Квадратная |
| Вес бойка | 0.2 кг |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 255 мм |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8205200000 |
| Штрихкод | 4892022102208 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 38 х 15 х 2 см |
| Вес с упаковкой | 0.27 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.27 кг
- Длина
- 38.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 2.00 см

















