Молоток 300г ВОЛАТ 10220-03 в Алматы (квадратный боек, деревянная рукоятка)
Код товара: 108770-33

1 530 ₸
В том числе НДС: 211 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Предназначен для выполнения слесарных ударных работ. Фрезерованный боек из инструментальной стали с селективной закалкой.
Характеристики ВОЛАТ 10220-03:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Форма бойка | Квадратная |
| Вес бойка | 0.3 кг |
| Длина рукоятки | 275 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8205200000 |
| Штрихкод | 4892022102215 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 35 х 16 х 2 см |
| Вес с упаковкой | 0.38 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.38 кг
- Длина
- 35.00 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 2.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 разквадратный боек, деревянная рукоятка
1 530 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 50 разквадратный боек, деревянная рукоятка
1 260 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)















