Молоток 500г ВОЛАТ 10220-05 в Алматы (квадратный боек, деревянная рукоятка)
Код товара: 108771-33

2 120 ₸
В том числе НДС: 292 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Предназначен для выполнения слесарных ударных работ. Фрезерованный боек из инструментальной стали с селективной закалкой.
Характеристики ВОЛАТ 10220-05:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Форма бойка | Квадратная |
| Вес бойка | 0.5 кг |
| Длина рукоятки | 295 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8205200000 |
| Штрихкод | 4892022102239 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 38 х 18 х 3 см |
| Вес с упаковкой | 0.59 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.59 кг
- Длина
- 38.00 см
- Ширина
- 18.00 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 разквадратный боек, деревянная рукоятка
1 570 ₸
Отличия
Длина (мм): 320
















