Топор 800г ВОЛАТ 10260-08 в Алматы (390 мм, дерево)
Код товара: 108829-33

3 780 ₸
В том числе НДС: 521 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108829-33
- Артикул
- 10260-08
- Статус
- На складе
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 1.04 кг.
- Длина
- 41.00 см.
- Ширина
- 16.00 см.
- Глубина
- 2.00 см.
- Тип топора
- универсальный
- Вес бойка
- 800 г
- Длина (мм)
- 390
- Материал рукоятки
- дерево
Предназначен для рубки и тесания древесины различных пород.
Характеристики ВОЛАТ 10260-08:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Вес бойка | 0.8 кг |
| Ширина лезвия | 110 мм |
| Длина рукоятки | 390 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал полотна | Сталь У8ГА |
| Твердость рабочей кромки | HRC: 50-52 |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8201400000 |
| Штрихкод | 4892022102611 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 41 х 16 х 2 см |
| Вес с упаковкой | 1.04 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.04 кг
- Длина
- 41.00 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 2.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 раз400 мм, кованый, деревянное топорище
4 220 ₸
Отличия
Вес бойка: 1 кг
Длина (мм): 430
Купили более 30 раз410 мм, деревянное топорище
4 090 ₸
Отличия
Тип топора: плотницкий
Купили более 20 разкованый, деревянное топорище 430 мм
12 970 ₸
Отличия
Вес бойка: 1.9 кг
Длина (мм): 560
Купили более 15 раз400 мм, древесина
4 470 ₸
Отличия
Вес бойка: 700 г
Длина (мм): 400
Купили более 15 раз396 мм, фибергласовое топорище
4 470 ₸
Отличия
Длина (мм): 396
Материал рукоятки: фиберглас, резина
Купили более 5 раз500 мм, древесина
4 850 ₸
Отличия
Вес бойка: 1.15 кг
Длина (мм): 500
Купили более 5 разкованый, деревянное топорище, 500 мм
5 390 ₸
Отличия
Вес бойка: 1.2 кг
Длина (мм): 500
Купили более 5 раз500 мм, деревянное топорище
6 400 ₸
Отличия
Вес бойка: 1.1 кг
Длина (мм): 500










