Топор 600г ВОЛАТ 10360-06 в Алматы (340 мм, фиберглас)
Код товара: 108832-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 108832-33
- Артикул
- 10360-06
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 0.92 кг.
- Длина
- 38.00 см.
- Ширина
- 15.00 см.
- Глубина
- 2.00 см.
- Тип топора
- универсальный
- Вес бойка
- 600 г
- Длина (мм)
- 340
- Материал рукоятки
- фиберглас
Предназначен для рубки и тесания древесины различных пород.
Характеристики ВОЛАТ 10360-06:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Вес бойка | 0.6 кг |
| Ширина лезвия | 103 мм |
| Длина рукоятки | 340 мм |
| Материал рукоятки | Фиберглас |
| Материал полотна | Сталь У8 |
| Твердость рабочей кромки | HRC: 50-52 |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8201400000 |
| Штрихкод | 4892022103601 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 38 х 15 х 2 см |
| Вес с упаковкой | 0.92 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.92 кг
- Длина
- 38.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 2.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 раз390 мм, фибергласовое топорище
4 110 ₸
Отличия
Длина (мм): 390
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз396 мм, фибергласовое топорище
4 470 ₸
Отличия
Вес бойка: 800 г
Длина (мм): 396
Материал рукоятки: фиберглас, резина
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 45 раз385 мм, фибергласовое топорище
3 430 ₸
Отличия
Тип топора: плотницкий
Длина (мм): 385
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)















