Карандаш разметочный металлический ВОЛАТ 11570-15 в Алматы (145 х 6 мм)
Код товара: 109490-33

1 130 ₸
В том числе НДС: 156 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109490-33
- Артикул
- 11570-15
- Статус
- На складе
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 0.06 кг.
- Длина
- 16.00 см.
- Ширина
- 6.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
Предназначен для проведения разметки на металлических заготовках.
Характеристики ВОЛАТ 11570-15:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Тип | Чертилка |
| Длина | 145 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 9017203900 |
| Штрихкод | 4892022115703 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 16 х 6 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 6.00 см
- Высота
- 1.00 см














