Ключ трубный КТР-0 ВОЛАТ 13060-00 в Алматы (250 мм)
Код товара: 109167-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Предназначен для захвата, вращения и удержания труб и соединительных трубных частей.
Характеристики ВОЛАТ 13060-00:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Длина | 250 мм |
| Номер ключа | №0 |
| Тип | S-образный, рычажный |
| Угол губок | 45 ° |
| Максимальная ширина захвата | 28 мм |
| Материал | Углеродистая сталь 45 |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8204120000 |
| Штрихкод | 4892022130607 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 24 х 5 х 2 см |
| Вес с упаковкой | 0.45 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.45 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 5.00 см
- Высота
- 2.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разрычажный, с изогнутыми губками
7 020 ₸
Отличия
Номер ключа: №3
Длина (мм): 545
Макс. диаметр трубы (дюймы): 1 1/2 "
Купили более 45 раз№2, 1,5", цельнокованый, CrV, тип "S"
11 000 ₸
Отличия
Номер ключа: №2
Длина (мм): 420
Макс. диаметр трубы (дюймы): 1 1/2 "
Купили более 35 раз3 230 ₸
Отличия
Форма губок: L
Макс. диаметр трубы (дюймы): 1 "
Купили более 35 раз№3, 2", цельнокованый, CrV, тип "S"
18 530 ₸
Отличия
Номер ключа: №3
Длина (мм): 535
Макс. диаметр трубы (дюймы): 2 1/2 "
Купили более 20 раз№4, 3", цельнокованый, CrV, тип "S"
26 100 ₸
Отличия
Номер ключа: №4
Длина (мм): 650
Макс. диаметр трубы (дюймы): 3 "
Купили более 15 раз№1, 1", цельнокованый, CrV, тип "B"
7 090 ₸
Отличия
Номер ключа: №1
Длина (мм): 330
Макс. диаметр трубы (дюймы): 1 "
Вес нетто: 0.87 кг
Купили более 15 разрычажный, с изогнутыми губками
4 470 ₸
Отличия
Номер ключа: №2
Длина (мм): 405
Макс. диаметр трубы (дюймы): 1 1/2 "
Купили более 15 раз№0, 0,5", цельнокованый, CrV, тип "S"
5 710 ₸
Отличия
Наклон губок: 90 °
Длина (мм): 235
Макс. диаметр трубы (дюймы): 1 1/4 "










