Ключ трубный КТР-1 ВОЛАТ 13060-01 в Алматы (300 мм)
Код товара: 109168-33

3 520 ₸
В том числе НДС: 486 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Предназначен для захвата, вращения и удержания труб и соединительных трубных частей.
Характеристики ВОЛАТ 13060-01:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Длина | 300 мм |
| Максимальная ширина захвата | 36 мм |
| Угол губок | 90 ° |
| Номер ключа | №1 |
| Тип | L-образный, рычажный |
| Материал | Углеродистая сталь 45 |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8204120000 |
| Штрихкод | 4892022130614 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 30 х 5 х 2 см |
| Вес с упаковкой | 0.64 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.64 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 5.00 см
- Высота
- 2.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз21 040 ₸
Отличия
Номер ключа: №4
Длина (мм): 630
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз9 000 ₸
Отличия
Номер ключа: №3
Длина (мм): 500
Макс. диаметр трубы (дюймы): 2 1/4 "
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз4 950 ₸
Отличия
Номер ключа: №2
Длина (мм): 400
Макс. диаметр трубы (дюймы): 2 "
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз13 180 ₸
Отличия
Номер ключа: №4
Длина (мм): 630
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 90 раз38 260 ₸
Отличия
Номер ключа: №5
Длина (мм): 800
Макс. диаметр трубы (дюймы): 4 1/2 "
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 80 раз№2, 1,5", цельнокованый, CrV, тип "L"
11 000 ₸
Отличия
Номер ключа: №2
Длина (мм): 425
Макс. диаметр трубы (дюймы): 2 1/4 "
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 70 раз8 230 ₸
Отличия
Номер ключа: №3
Длина (мм): 500
Макс. диаметр трубы (дюймы): 2 1/2 "
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 60 раз№3, 2", цельнокованый, CrV, тип "L"
18 530 ₸
Отличия
Номер ключа: №3
Длина (мм): 560
Макс. диаметр трубы (дюймы): 2 "
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 30 раз3 950 ₸
Отличия
Номер ключа: №0
Длина (мм): 250
Макс. диаметр трубы (дюймы): 1 "
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)









