Ключ трубный КТР-3 ВОЛАТ 13060-03 в Алматы (510 мм)
Код товара: 110428-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Предназначен для захвата, вращения и удержания труб и соединительных трубных частей.
Характеристики ВОЛАТ 13060-03:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Тип | L-образный, рычажный |
| Материал | Углеродистая сталь 45 |
| Длина | 510 мм |
| Номер ключа | №3 |
| Максимальная ширина захвата | 63 мм |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8204120000 |
| Штрихкод | 4892022130638 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 50 х 7 х 3 см |
| Вес с упаковкой | 1.79 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.79 кг
- Длина
- 50.00 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 60 раз№3, 2", цельнокованый, CrV, тип "L"
18 530 ₸
Отличия
Длина (мм): 560
Макс. диаметр трубы (дюймы): 2 "
Купили более 70 раз8 230 ₸
Отличия
Длина (мм): 500
Макс. диаметр трубы (дюймы): 2 1/2 "
Купили более 100 раз4 750 ₸
Отличия
Номер ключа: №1
Длина (мм): 300
Макс. диаметр трубы (дюймы): 1 1/2 "
Купили более 100 раз3 420 ₸
Отличия
Номер ключа: №1
Длина (мм): 300
Макс. диаметр трубы (дюймы): 1 1/2 "
Купили более 100 раз№1, 1", цельнокованый, CrV, тип "L"
7 090 ₸
Отличия
Номер ключа: №1
Длина (мм): 320
Макс. диаметр трубы (дюймы): 1 1/2 "
Купили более 90 раз38 260 ₸
Отличия
Номер ключа: №5
Длина (мм): 800
Макс. диаметр трубы (дюймы): 4 1/2 "
Купили более 80 раз№2, 1,5", цельнокованый, CrV, тип "L"
11 000 ₸
Отличия
Номер ключа: №2
Длина (мм): 425
Макс. диаметр трубы (дюймы): 2 1/4 "
Купили более 30 раз3 950 ₸
Отличия
Номер ключа: №0
Длина (мм): 250
Макс. диаметр трубы (дюймы): 1 "










