Струбцина пружинная ВОЛАТ 14010-22 в Алматы (95 х 90 мм)
Код товара: 108718-33

900 ₸
В том числе НДС: 124 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Предназначена для закрепления деталей при склеивании и сборке изделий, можно использовать для зажима предметов и деталей из стекла или керамики (мягкие накладки не повреждают деталь),
Характеристики ВОЛАТ 14010-22:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Тип | Клещеобразная |
| Длина | 225 мм |
| Ширина прижимных губок | 30 мм |
| Глубина зажима | 90 мм |
| Максимальная ширина захвата | 95 мм |
| Материал корпуса: | Ударопрочный пласти |
| Максимальное зажимное усилие | 12 кг |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8205700000 |
| Штрихкод | 4892022140125 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 21 х 16 х 3 см |
| Вес с упаковкой | 0.18 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.18 кг
- Длина
- 21.00 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз2-3/4" / 70мм
1 020 ₸
Отличия
Тип струбцины: ручной зажим, пружинная
Ширина (мм): 70
Купили более 45 раз560 ₸
Отличия
Тип струбцины: ручной зажим, пружинная
Назначение струбцины: столярная
Ширина (мм): 42
Ширина губок: 24
Материал рукоятки: двухкомпонентный, резина/пластик
















