Стамеска плоская ВОЛАТ 15020-14 в Алматы (14 мм)
Код товара: 108872-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Технические характеристики:
Назначение: предназначена для выполнения точных вырезов, подгонки отверстий, выемок на древесине,
Полотно: изготовлено из углеродистой стали и закалено,
Характеристики ВОЛАТ 15020-14:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Форма лезвия | Плоское |
| Ширина лезвия | 14 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8205300000 |
| Штрихкод | 4812015150221 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 25 х 3 х 3 см |
| Вес с упаковкой | 0.21 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.21 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 3.00 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 60 разплоская, пластиковая рукоятка
1 040 ₸
Отличия
Ширина лезвия: 16 мм
Длина (мм): 100
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 50 раз4 шт, плоские, пластиковые ударные рукоятки
2 900 ₸
Отличия
Ширина лезвия: 24 мм
Длина (мм): 120
Набор: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разплоские, 6 шт, 6 мм/13 мм/19 мм/25 мм/32 мм/38 мм
27 060 ₸
Отличия
Ширина лезвия: 38 мм
Набор: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разплоская, пластиковая рукоятка
910 ₸
Отличия
Ширина лезвия: 6 мм
Длина (мм): 100
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)














