Стамеска плоская ВОЛАТ 15050-20 в Алматы (20 мм)
Код товара: 108853-33

1 270 ₸
В том числе НДС: 175 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Предназначена для выполнения точных вырезов, подгонки отверстий, выемок на древесине.
Характеристики ВОЛАТ 15050-20:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Форма лезвия | Плоское |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8205300000 |
| Штрихкод | 4892022150568 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 28 х 4 х 3 см |
| Вес с упаковкой | 0.15 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.15 кг
- Длина
- 28.00 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 45 раз6-12-18-24 мм, плоские, деревянные рукоятки
2 710 ₸
Отличия
Ширина лезвия: 24 мм
Длина (мм): 110
Набор: да

















