Щетка усиленная ВОЛАТ 81040-65 в Алматы (65 мм; 0.5 мм)
Код товара: 111148-33

2 390 ₸
В том числе НДС: 330 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Назначение: для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и зачистки сварных швов, Применение: для УШМ,
Характеристики ВОЛАТ 81040-65:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Диаметр | 65 мм |
| Материал проволоки | Сталь |
| Форма | Чашка |
| Диаметр проволоки | 0.5 мм |
| Тип проволоки | Крученая (косичка) |
| Посадка | М14 |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 9603500009 |
| Штрихкод | 4892022810400 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 13 х 7 х 7см |
| Вес с упаковкой | 0.25 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.25 кг
- Длина
- 13.00 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 7.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз65 мм, М14, "чашка", крученая проволока 0,5 мм
1 450 ₸
Купили более 10 раз150 мм, М14, "чашка", крученая проволока 0,5 мм
4 880 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 150 мм
Купили более 10 раз100 мм, М14, "чашка", крученая проволока 0,5 мм
2 700 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 100 мм
Купили более 5 раз125 мм, М14, "чашка", крученая металлическая проволока
2 860 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 125 мм






