Сверло ступенчатое ВОЛАТ 87020-20 в Алматы (по металлу, HSS, 4-20 мм)
Код товара: 109637-33

1 500 ₸
В том числе НДС: 207 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Назначение: сверло позволяет получать отверстия различного диаметра и предназначено для работы с различными материалами: сталь, цветные металлы, нержавейка, пластик.
Характеристики ВОЛАТ 87020-20:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Диаметр | 4-20 мм |
| Покрытие | Нитрид титановое |
| Тип хвостовика: | Шестигранный 1/4" |
| Количество ступеней | 9 |
| Материал | HSS TIN |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8207506000 |
| Штрихкод | 4892022870213 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 17 х 8 х 3 см |
| Вес с упаковкой | 0.07 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг
- Длина
- 17.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разпо металлу, HSS, 4-32 мм
2 930 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 14 мм, 28 мм, 6 мм, 20 мм, 12 мм, 26 мм, 4 мм, 18 мм, 32 мм, 10 мм, 24 мм, 16 мм, 30 мм, 8 мм, 22 мм
Купили более 45 разПо дереву, 10-25 мм, 8 шт., дерев. кейс
6 010 ₸
Отличия
Тип сверла: перовое
Наружный диаметр: 12 мм, 18 мм, 10 мм, 25 мм, 16 мм, 22 мм, 14 мм, 20 мм
Назначение сверла: дерево
Марка стали: HCS углеродистая
Предметов в наборе: 8 шт.
Набор: да
Купили более 5 раз1 - 13 мм
35 990 ₸
Отличия
Тип сверла: спиральное
Тип хвостовика: цилиндрический
Наружный диаметр: 4,5 мм, 8 мм, 11,5 мм, 2,5 мм, 6 мм, 9,5 мм, 13 мм, 4 мм, 7,5 мм, 11 мм, 2 мм, 5,5 мм, 9 мм, 12,5 мм, 3,5 мм, 7 мм, 10,5 мм, 1,5 мм, 5 мм, 8,5 мм, 12 мм, 3 мм, 6,5 мм, 10 мм, <1 мм
Предметов в наборе: 25 шт.
Угол заточки: 118
Класс точности: B
Набор: да

37 925 ₸
Отличия
Тип сверла: спиральное
Тип хвостовика: цилиндрический
Наружный диаметр: 9,5 мм, 13 мм, 4 мм, 7,5 мм, 11 мм, 2 мм, 5,5 мм, 9 мм, 12,5 мм, 3,5 мм, 7 мм, 10,5 мм, 1,5 мм, 5 мм, 8,5 мм, 12 мм, 3 мм, 6,5 мм, 10 мм, <1 мм, 4,5 мм, 8 мм, 11,5 мм, 2,5 мм, 6 мм
Предметов в наборе: 25 шт.
Набор: да
Купили более 90 разПо металлу, 4-12 мм, 12x69.5 мм, HSS шестигранный хвостовик
1 830 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 4 мм, 11 мм, 7 мм, 10 мм, 6 мм, 9 мм, 5 мм, 12 мм, 8 мм
Длина общая: 69мм
Марка стали: HSS/P6M5 быстрорежущая





