Сверло ступенчатое ВОЛАТ 87020-32 в Алматы (по металлу, HSS, 4-32 мм)
Код товара: 109638-33
Купили более 5 раз2 930 ₸
В том числе НДС: 404 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109638-33
- Артикул
- 87020-32
- Статус
- На складе
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 0.17 кг.
- Длина
- 17.00 см.
- Ширина
- 8.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
Назначение: сверло позволяет получать отверстия различного диаметра и предназначено для работы с различными материалами: сталь, цветные металлы, нержавейка, пластик.
Характеристики ВОЛАТ 87020-32:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Диаметр | 4-32 мм |
| Материал | HSS TIN |
| Шаг | 2 мм |
| Количество ступеней | 15 |
| Покрытие | Нитрид титановое |
| Тип хвостовика | Шестигранный 1/4" |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8207506000 |
| Штрихкод | 4892022870220 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 17 х 8 х 3 см |
| Вес с упаковкой | 0.17 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.17 кг
- Длина
- 17.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 разПо металлу, 4-32 мм, HSS, спиральный профиль
5 660 ₸
Отличия
Длина рабочая: 76 мм
Длина общая: 101мм
Марка стали: HSS/P6M5 быстрорежущая
Купили более 50 разПо дереву 6-25 мм, 13 шт, дерев. кейс
7 950 ₸
Отличия
Тип сверла: перовое
Наружный диаметр: 10 мм, 20 мм, 14 мм, 25 мм, 8 мм, 19 мм, 13 мм, 24 мм, 6 мм, 18 мм, 12 мм, 22 мм, 16 мм
Назначение сверла: дерево
Марка стали: HCS углеродистая
Предметов в наборе: 13 шт.
Набор: да
Купили более 5 раз1 - 13 мм
35 990 ₸
Отличия
Тип сверла: спиральное
Тип хвостовика: цилиндрический
Наружный диаметр: 8,5 мм, 12 мм, 3 мм, 6,5 мм, 10 мм, <1 мм, 4,5 мм, 8 мм, 11,5 мм, 2,5 мм, 6 мм, 9,5 мм, 13 мм, 4 мм, 7,5 мм, 11 мм, 2 мм, 5,5 мм, 9 мм, 12,5 мм, 3,5 мм, 7 мм, 10,5 мм, 1,5 мм, 5 мм
Предметов в наборе: 25 шт.
Угол заточки: 118
Класс точности: B
Набор: да

37 925 ₸
Отличия
Тип сверла: спиральное
Тип хвостовика: цилиндрический
Наружный диаметр: 4 мм, 9 мм, 12,5 мм, 7,5 мм, 2 мм, 10,5 мм, 5,5 мм, 3,5 мм, 12 мм, 7 мм, 1,5 мм, 5 мм, 10 мм, 8,5 мм, 3 мм, 11,5 мм, 6,5 мм, <1 мм, 4,5 мм, 9,5 мм, 13 мм, 8 мм, 2,5 мм, 11 мм, 6 мм
Предметов в наборе: 25 шт.
Набор: да
Купили более 90 разПо металлу, 4-12 мм, 12x69.5 мм, HSS шестигранный хвостовик
1 830 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 4 мм, 11 мм, 7 мм, 10 мм, 6 мм, 9 мм, 5 мм, 12 мм, 8 мм
Длина общая: 69мм
Марка стали: HSS/P6M5 быстрорежущая
Купили более 45 разПо дереву, 10-25 мм, 8 шт., дерев. кейс
6 010 ₸
Отличия
Тип сверла: перовое
Наружный диаметр: 20 мм, 12 мм, 18 мм, 10 мм, 25 мм, 16 мм, 22 мм, 14 мм
Назначение сверла: дерево
Марка стали: HCS углеродистая
Предметов в наборе: 8 шт.
Набор: да
Купили более 5 разПо металлу, 4-39х107 мм HSS
55 715 ₸
Отличия
Тип хвостовика: цилиндрический
Наружный диаметр: 21 мм, 9 мм, 30 мм, 18 мм, 39 мм, 6 мм, 27 мм, 15 мм, 36 мм, 4 мм, 24 мм, 12 мм, 33 мм
Длина рабочая: 107 мм
Марка стали: HSS/P6M5 быстрорежущая



