Алмазный круг ВОЛАТ 89020-230 в Алматы (230 х 22,2 мм, Turbo, сухая резка, универсальный)
Код товара: 109888-33

3 910 ₸
В том числе НДС: 539 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Тип: алмазный круг универсальный Turbo для сухой и мокрой резки гранита, кирпича, бетона, строительного камня, тротуарной плитки и других твердых материалов. Высокая скорость резания. Сухой рез. Охлаждение водой увеличивает ресурс круга,
- Количество в упаковке, шт.: 1,
- Упаковка: индивидуальная картонная упаковка с отверстием под крюк,
- Сертификат: декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-CY.РА01.В.64439/21.
Характеристики ВОЛАТ 89020-230:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Тип | Турбо |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Высота алмазного слоя | 7.5 мм |
| Толщина реза | 2.6 мм |
| Оборотов в минуту (RPM) | 6500 |
| Максимальная окружная скорость | 70 мс |
| Тип реза | Сухой |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 6804210000 |
| Штрихкод | 4892022890211 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 23 х 23 х 0 см |
| Вес с упаковкой | 0.69 кг |
Похожие товары
Купили более 5 раз230 х 22,2 мм, Turbo, сухая резка, универсальный
10 623 ₸










