Круг отрезной ВОЛАТ LIGHT 95125-10 в Алматы (125 х 1.0 х22.2 мм, по металлу)
Код товара: 109917-33

179 ₸
В том числе НДС: 25 ₸
Минимальный заказ: 10 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Назначение: для быстрой резки изделий из металлов и сплавов.
Характеристики ВОЛАТ 95125-10:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Тип | Отрезной |
| Оборотов в минуту (RPM) | 12200 |
| Назначение | Металл |
| Абразивный материал | Электрокорунд нормальный |
| Размер абразивного зерна | P46 |
| Максимальная окружная скорость | 80 мс |
| Связка | BF-бакелитовая с армированием |
| Твердость связки | S - твердая |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 6804221800 |
| Штрихкод | 4892022951202 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 12 х 12 х 0 см |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |











