Дренажный насос Wilo Drain TS40/14A 1-230-50-2-10M KA Wilo TS40/14A 1-230-50-2-10M KA в Алматы (750 Вт, 18 м3/ч, подъем 13,8 м)
Код товара: 9332-00
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики:
| Максимальный напор | 13,8 м |
| Максимальный расход | 18 м.куб/час |
| Глубина погружения | 5 м |
| Напорный патрубок: | Rp 1½ (40 мм) |
| Установка насоса | вертикальная |
| Размеры (Ш*В*Д) | 424x245 мм |
| Перекачиваемая среда | чистая или мало загрязненная вода |
| Свободный проход твердых частиц | 10 мм |
| Температура воды min./max. | От 3 до + 35 °С |
| Рекомендованная частота включений | 20 в час |
| Максимальная частота включений | 50 в час |
| Длина шнура питания | 10 м |
| Максимальная мощность | 0,75 кВт |
| Напряжение | 1~ 220 |
| Класс защиты, IP | 68 |
| Вес | 15 кг |
Похожие товары
Купили более 5 раз800 Вт, 13500 л/ч, подъем 8 м
52 650 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Макс. производительность по воде: 13500 л/ч
Макс. напор: 8 м
Макс. глубина: 7 м
Допустимый диаметр твердых частиц: 35мм
Материал корпуса: пластик






















