Набор инструментов WMC TOOLS 20130 в Алматы (1/4", пластиковый кейс)
Код товара: 73429-40

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 73429-40
- Артикул
- 20130
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- WMC
- Вес в упаковке
- 1.70 кг.
- Длина
- 25.00 см.
- Ширина
- 16.00 см.
- Глубина
- 6.00 см.
- Назначение набора
- универсальный
- Состав набора
- Трещотка,Биты,Ключи шестигранные
- Предметов в наборе
- 130 шт.
- Поставляется в
- кейсе
Набор инструментов для автомобиля, дачи и дома пригодится в быту, в дороге, а также подойдет для профессионального применения в гараже. Данный набор универсальный и включает в себя все необходимые инструменты для быстрого устранения неисправностей, как в дороге, так и дома, а также для ремонта бытовой техники. Для удобства хранения и транспортировки набор поставляется в удобном и прочном пластиковом кейсе. Набор инструментов в чемодане станет идеальным подарком на любой праздник.
Характеристики WMC TOOLS 20130:
| Производитель | WMC |
| Количество в наборе | 130 шт |
| Min размер головки | 4 мм |
| Max размер головки | 14 мм |
| Присоединительный размер | 1\4 дюйма |
| Тип головок | 6-гранные |
| Количество граней | 6 |
| Система измерения | Метрическая |
| Трещотка | Есть |
| Т-образный вороток | Есть |
| Torx | Бита |
| Размер посадки головки | 1\4 дюйма |
| Тип ключа | Шестигранные |
| Посадочный размер трещотки | 1/4 дюйма |
| Вес | 1,65 кг |
Комплект поставки WMC TOOLS 20130:
| Головки торцевые (4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм) | ![]() |
| Битодержатель, вороток T-образный | ![]() |
| Трещотка реверсивная, удлинитель | ![]() |
| Y-бита для крюков | ![]() |
| Рукоятка | ![]() |
| Набор ключей Г-образных HEX (1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 5.5 мм) | ![]() |
| Биты 50 мм: SL ( 4, 6), PH (1, 2) | ![]() |
| Биты PH (PH0х2, PH1х2, PH2х4, PH3х2), PZ (PZ0х2, PZ1х2, PZ2х4, PZ3х2), TORX (T8, T10, T15, T20, T25, T27, T30, T35, T40, T45), HEX с отверстием дюйм. (1/16", 5/64", 3/32", 7/64", 1/8", 9/64", 5/32", 3/16", 7/32", 1/4", HEX с отверстием (1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 5.5, 6), SL (3, 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 8), С (C1, C2, C3), биты M (5, 6, 8), S (0, 1, 2, 3), TRI-WING (1, 2, 3, 4), TORQ (6, 8, 10), SPANNER (4, 6, 8, 10), HEX (1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 5.5, 6), HEX с отверстием (2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 5/64", 3/32", TORX с отверстием (T8H, T10H, T15H, T20H, T25H, T27H) | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 1.70 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 6.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз1/4", CrV, пластиковый кейс
27 370 ₸
Отличия
Назначение набора: автомобильный, универсальный
Привод: 1/4''
Класс: полупрофессиональный
Состав набора: Ключи шестигранные, Биты, Головки, Удлинитель, Трещотка
Предметов в наборе: 57 шт.
Ключ трещоточный 1/4": да
Купили более 10 раз1/2", 3/8", 1/4", CrV, пластиковый кейс
73 890 ₸
Отличия
Назначение набора: универсальный, монтажный
Класс: полупрофессиональный
Состав набора: Трещотка, Ключи шестигранные, Биты, Головки, Удлинитель
Предметов в наборе: 216 шт.










